• 网友:正直的人[投诉]运河经济开发区胜利桥杨家圈段老旧小区盼改造
  • 德州新闻网 2018-01-15 14:43 [ ]
  • 运河经济开发区胜利桥德工到杨家圈村的路段坑坑洼洼,包括公路机械厂宿舍小区内,老旧小区改造也不彻底,敷衍应付,能省就省,小区内道路铺砖坑洼不平,下雨积水,主路面依旧原样,磕磕绊绊,一些较大的坑只是用沥青敷衍的盖了一下,建议相关部门好好整理一下。
  • [市政管理处]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页